Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 19.04.2024, 07:18

Отдел образования города Ржева Тверской области

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Марафон "Наша Победа"
01:16
Марафон "Наша Победа"

Уважаемые жители Тверской области!

Дорогие земляки!

14 марта 2014 года принято решение о начале на территории Верхневолжья очередного этапа областного благотворительного марафона «Наша Победа». Это масштабное мероприятие приурочено к 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и его главная задача – объединить жителей региона идеей благодарности поколению победителей.

В 2013 году марафон впервые прошел на тверской земле и стал выдающимся событием в общественной жизни области. Он убедительно показал, что в таком важном и благородном деле как помощь ветеранам, нет и не может быть посторонних. Свой вклад внесли сотни предприятий и организаций региона. Не осталась в стороне молодежь – самое активное участие в акции принимали студенты и школьники. Многие города и районы продемонстрировали уникальный пример единодушия, ответственного подхода и высокой гражданской позиции. Тысячи наших земляков сочли своим долгом помочь тем, кто в годы военного лихолетья героически отстоял независимость государства.

В ходе марафона удалось собрать около 5 миллионов 800 тысяч рублей. Был создан Попечительский совет, в состав которого вошли общественники и представители ветеранских организаций – это позволило максимально эффективно учесть интересы старшего поколения. Ремонт жилья и замена окон, уборка квартир и благоустройство придомовых территорий, доставка продуктов и обеспечение лекарствами, приобретение дров, бытовой и сельскохозяйственной техники – все нуждающиеся фронтовики получили всестороннюю адресную помощь.

Нет сомнений, что и в этом году областной благотворительный марафон «Наша Победа» пройдет достойно, на высоком организационном уровне, вовлекая в свою орбиту новых участников, в том числе из бизнес-сообщества Верхневолжья. Пусть этот благородный почин станет еще одной важной ступенью в деле консолидации общества и действительно нашей общей Победой – в дань признательности ветеранам, подарившим нам мирное небо и счастье жить в сильной, свободной стране.

Губернатор

Тверской области А.В. Шевелёв

Председатель Общественной

палаты Тверской области Л. В. Туманова

Председатель Тверской областной общественной организации

ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил

и правоохранительных органов В.И.Королев

Просмотров: 467 | Добавил: ната | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Корзина
http://www.region.tver.ru/pobeda/kspdv.html
Электронные услуги
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz